Труба асбестоцементная напорная ВТ6300 (5 м) - это изделие, которое используют для прокладки водопровода, канализационных систем, дренажных систем и др. В состав трубы входит портландцемент и измельченный армирующий хризотил, что обеспечивает ей прочность, устойчивость к коррозии и долговечность. Товар имеет следующие параметры:
ВТ6300 (5 м) подходит для перемещения жидкостей под давлением. Она не требует сварки или пайки, легко монтируется. Внутренняя поверхность гладкая, поэтому труба обладает низким трением, что снижает потери давления и увеличивает пропускную способность. Устойчива к внешнему агрессивному воздействию. Также устойчива к кислотам, щелочам, солям, в ней не разводятся бактерии и грибки. ВТ6300 (5 м) - это оптимальный выбор для создания надежных и экономичных инженерных систем.
Наше предприятие предлагает не только продажу ЖБИ, но и их доставку. Компания производит доставку: по Санкт - Петербургу и Ленинградской области. В максимально сжатые и предварительно оговоренные с заказчиком сроки.